4.9
1545 отзывов
1526
5
14

Курсы по дизайну и созданию презентаций в Bonnie & Slide

Курс
Школа
Цена
Рассрочка
Длительность обучения

Смотреть отзывы по курсу

Отзывы онлайн школы bonnieandslide.com

41972
13 ноября 2024 г.
5

bonnieandslide.com

Еще в школьные годы (2009-2011) старалась делать так, чтобы презентации были красивыми. Увидела рекламу курсов у любимых блогеров, поэтому надеюсь, что их рекомендациям можно доверять. Записалась на курс, чтобы узнать современные тенденции, а также фишки программы, потому что иногда кажется невероятным, что такие вещи можно делать в PowerPoint. Для меня существенный плюс - это отработка горячих клавиш, потому что я не очень привыкла с ними работать. Я не рассчитываю на карьеру как дизайнер презентаций, и не знаю, как быстро окупится мой курс, но я более чем уверена, что полученные знания мне пригодятся. Хотелось бы, чтобы к уроку шли памятки с основными моментами урока, чтобы можно было в любой момент открыть и освежить в памяти, не привязываясь к курсу, а также какой-нибудь дисклеймер для тех, у кого PowerPoint новее, и есть ли там какие-либо новые и более удобные функции по сравнению с более старыми версиями. Так как еще прохожу обучение, возможно дополню свой отзыв. Как и обещала, дополняю отзыв (2024 год). Поставила изначально 4 звезды, но теперь смело от себя могу поставить 5+. Ребята большие молодцы, техподдержка просто топ, всегда стараются идти навстречу. Учиться у вас — одно удовольствие!
41973
13 ноября 2024 г.
5

Графики, таблицы, много всего на слайде

Прохожу корпоративный онлайн-курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Информация дается в кратком, но лаконичном видео-формате, много полезных фишек идут плюсом. Есть обратная связь от кураторов. Все нравится, хотелось бы улучшить два момента: 1) увеличить сроки прохождения курса; 2) сделать регистрацию на сайте более быстрой.
41975
13 ноября 2024 г.
5

bonnieandslide.com

Однозначно, ребята из Bonnie&Slide самые крутые на рынке! После их курсов ты уже никогда не будешь прежним) Большое спасибо за очень ёмкие и информативные уроки, эффектную подачу материла, возможность развивать насмотренность и вдохновляться, а еще за полезные ссылки и доступ к банку слайдов.
41976
13 ноября 2024 г.
5

bonnieandslide.com

Всю жизнь делаю презентации, но курс B&S вывел дизайн и смысл на какой-то нереальный уровень. Спасибо большое! Курс потребовал времени, но это однозначно того стоило. Легко, понятно и очень увлекательно!
41977
13 ноября 2024 г.
5

bonnieandslide.com

Я обучался онлайн на курсе Power of Powerpoint 2.0 Курс понравился - он во многом про дизайн, но с акцентом на интерфейс и инструменты powerpoint. Задания интересные - на курсе своими руками рисуешь классные слайды, на которые раньше смотрел и думал "ну, тут крутой дизайнер работал"! По-другому стал смотреть на иллюстрации - сразу обращаю внимание, из каких деталей они составлены, как бы я сам такое рисовал :) Обратная связь от команды в чате - полезная! Всё понравилось
41978
13 ноября 2024 г.
5

Power of PowerPoint

Power or PowerPoint2.0 от Bonnie&Slide. Прошла курс. Всё понятно, четко, не занудно, интересно, красочно. Много новых "фишечек" узнала. Спасибо. Буду рада новым курсам. Всем добра и успехов!
41979
13 ноября 2024 г.
5

Тройной удар по PowerPoint

Прошла курс Power of PP 2.0., впечатления однозначно позитивные! теперь к деталям. плюсы: нескучная подача, короткие уроки (занимают примерно полчаса, удобно открыть видео в формате "картинка в картинке" и делать домашку сразу параллельно, хочешь - сделал один урок, если есть время, можно несколько по очереди), зачеты оптимально распределены по курсу. В целом учеба приносила удовольствие - это важно для меня! минусы: очень неудобная платформа, в самом начале это прям оттолкнуло и я долго не могла начать курс - казалось, что и "внутри" все такое же корявое, но оказалось что нет, ура! Местами не хватило "разжевать" информацию, например с таблицами я не чувствую себя супер уверенно, но планирую сама уже попрактиковаться и набить руку. Также хочется живого общения, жаль, что курс не подразумевает чата или другого формата общения со спикерами и группой. В целом было очень полезно и мне понравилось! Хочу еще на курс "графики, таблицы и много всего на слайде".
41981
13 ноября 2024 г.
5

Дизайнер презентаций

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде", и впечатления максимально положительные. Я не люблю делать презентации, но с этим курсом мне впервые было действительно интересно сидеть и копаться во всех этих шрифтах, графиках и табличках. Материал подается очень понятно и инетресно.
41984
13 ноября 2024 г.
4

Power of PowerPoint

Прошла курс Power of PowerPoint 2.0. В целом курс мне очень понравился, интересная подача и достаточное количество практики. Немного огорчило, что дается базовый минимум и некоторые уроки совсем короткие. Однотипная обратная связь. В одном слайде я допустила очевидную ошибку, но ее не заметили. Хотелось бы добавить урок про анимацию, раз дается базовая информация. Я бы порекомендовала эту школу, отличный старт для расширения своего кругозора.
41985
13 ноября 2024 г.
5

Дизайнер презентаций

Школа, действительно, полезная. Прохожу обучение в базовом курсе. Он помог научиться мыслить в сторону дизайна и современного стиля составления презентаций. Минусы: в чате в вотсе у меня попросили написать обратную, но не ответили на мой вопрос о возможности составления одного слайда вместе с тренером (не вижу супер задачи в этом, к рабочим процессам он не относился). После зачетов оставляют нормальную ОС, которая помогает найти недочеты и, при желании, исправить их + сделать доп. задание (оставляю их на после курса)